HALTER LoadAssistant® zum Beladen von Serien von 10 bis 1000 Stück

Zertifizierte HALTER Experten

Wir sind für Sie da

  • Frans Fontein

    Niederlande, Belgien

    +31 6 31 76 37 54
    f.fontein@haltercnc.com

    Kontakt

  • Christian Witte

    Region Nord-, Mittel-, und Westdeutschland

    +49 151 7023 6113
    c.witte@haltercnc.com

    Kontakt

  • Barbara Mauch

    Region Süddeutschland

    +49 160 9563 5873
    b.mauch@haltercnc.com

    Kontakt

  • Rainer Menzel

    Region Süddeutschland

    ‭+49 160 3792940‬
    r.menzel@haltercnc.com

    Kontakt

  • Gennaro Teta

    Schweiz

    +41 79 447 69 40
    g.teta@haltercnc.com

    Kontakt

  • Daniel Kustrzepa

    Polen

    +48 664 740 741
    d.kustrzepa@haltercnc.com

    Kontakt

  • Jack Puccinelli

    Vereinigte Staaten

    +1 224-234-3134
    j.puccinelli@ haltercncrobotics.com

    Kontakt

  • Daren Manternach

    Vereinigte Staaten

    +1 515-391-0140
    d.manternach@ haltercncrobotics.com

    Kontakt

  • Steve Price

    HALTER UK

    +44 (0)247 6369 040
    s.price@haltercnc.com

    Kontakt