HALTER LoadAssistant® zum Beladen von Serien von 10 bis 1000 Stück

Zertifizierte HALTER Experten

Wir sind für Sie da

  • Frans Fontein

    Niederlande, Belgien

    +31 6 31 76 37 54
    f.fontein@haltercnc.com

    Kontakt

  • Christian Witte

    Region Nord-, Mittel-, und Westdeutschland

    +49 151 7023 6113
    c.witte@haltercnc.com

    Kontakt

  • Oliver Löffler

    Region Ostdeutschland

    ‭+49 174 3131250‬
    o.loeffler@haltercnc.com

    Kontakt

  • Rainer Menzel

    Region Süddeutschland

    ‭+49 160 3792940‬
    r.menzel@haltercnc.com

    Kontakt

  • Daniel Kustrzepa

    Polen

    +48 664 740 741
    d.kustrzepa@haltercnc.com

    Kontakt

  • Jack Puccinelli

    Vereinigte Staaten

    +1 224-234-3134
    j.puccinelli@ haltercncrobotics.com

    Kontakt

  • Daren Manternach

    Vereinigte Staaten

    +1 515-391-0140
    d.manternach@ haltercncrobotics.com

    Kontakt

  • Graham Cherry

    Vereinigtes Königreich

    +44 (0)7979 030 136
    g.cherry@haltercnc.com

    Kontakt

  • Noel Moloney

    Irland

    +353 83 8108745
    n.moloney@haltercnc.com

    Kontakt

  • Sabin Zukič

    Slowenien

    +386 41 584 052
    s.zukic@haltercnc.com

    Kontakt

  • Bruno Rossini

    Italien

    +39 331 770 1178
    b.rossini@haltercnc.com

    Kontakt

  • Huib Glerum

    Neuseeland

    h.glerum@haltercnc.com

    Kontakt